22.01.2018

Молодые и успешные: трое россиян вошли в список самых перспективных людей Европы до 30 лет по версии Forbes

Молодые и успешные: трое россиян вошли в список самых перспективных людей Европы до 30 лет по версии Forbes

Журнал Forbes представил рейтинг 30 самых перспективных деятелей в Европе в возрасте до 30 лет. В их число вошли три россиянина.

Рейтинг разделён на 10 категорий в нескольких сферах: искусства и культуры, развлечений, ритейла, инноваций, медиа и других. Всего в списки вошло более 300 человек из 34 стран Европы.

В рейтинг молодых инноваторов вошёл россиянин Денис Федоряев. Он попал в список как сооснователь компании Blazar Capital, которая разработала платформу для работы с бизнесом по продаже товаров повседневного спроса через интернет. Компания работает в Копенгагене с 2017 года.

В списке «Ритейл и e-commerce» оказалась москвичка Гульназ Хусаинова и её стартап EasySize. Основанный в Дании проект использует технологии искусственного интеллекта в сервисе для определения размера одежды по фото через приложение.

В число самых перспективных предпринимателей в сфере культуры и искусства вошла Татьяна Кожевникова и её магазин по пошиву мужских костюмов на заказ Artefact London. Для создания одежды компания использует лазерные технологии.

Как отмечает Forbes, участниками рейтинга также оказались теннисист с российскими корнями из Германии Александр Зверев и гражданин Латвии Антон Адамович, который учился в Сколково и стал одним из основателей проекта Conelum Biotech.



Источник: FORBES

Портал предпринимателей Smallbusiness.ru работает при поддержке digital-агентства «Интериум».
Партнеры
https://pervoe.online/?ysclid=ll0wmgaomo179204027
https://gdejob.com
https://www.probusinesstv.ru
https://www.pronline.ru/
https://constructorium.ru/
https://bit.ly/3waXVYR
https://www.airo61.ru/
http://www.ccir.mosca.ru
https://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
https://росагротуризм.рф/